Сезон фототерапии и пилингов открыт!

Акция проводится с 16.09.2021 по 30.09.2021

Многие наши пациенты с нетерпением ждут осени, ведь это время завершения активного солнца и начала периода пилингов и фотопроцедур! В честь открытия сезона дарим вам скидку 15% на эти чудесные услуги для красоты и здоровья! 

ФОТООмоложение 
Аппаратная процедура создает необходимые условия для синтеза собственного коллагена и эластина. Морщины начинают разглаживаться, кожа становится гладкой и упругой. Процедура не травмирует кожу и не требует периода реабилитации. Результаты заметны после первого сеанса, но для выработки стойкого эффекта рекомендуется пройти курс.

ФОТО Удаление сосудов и пигментации 
Не нравится сосудистая сеточка, "звездочки", пятна на коже? Под действием аппарата эти дефекты кожи тускнеют и постепенно исчезают. 

ФОТО Лечение угревой сыпи 
Фототерапия значительно уменьшает высыпания на поверхности кожи благодаря противовоспалительному и заживляющему эффектам. 

ФОТОЭпиляция 
Тепловая энергия импульсного света разрушает волосяную луковицу, что позволяет надолго избавиться от нежелательных волос. Процедура бесконтактна, не повреждает кожу, имеет дополнительный омолаживающий эффект в зоне воздействия. Действие аппарата распространяется только на луковицы в стадии роста волоса. 

Химический пилинг - одна из самых востребованных процедур для лечения, обновления и омоложения кожи. В нашем Центре представлен широкий спектр профессиональных пилингов: гликолевый, салициловый, желтый, фруктовый, ТСА, миндальный и другие. Необходимый препарат врач-косметолог подбирает индивидуально, в зависимости от типа кожи, возрастных особенностей. Пилинг выравнивает и улучшает текстуру и цвет кожи, сглаживает морщинки и замедляет возрастные изменения, сужает поры, помогает при пигментации, постугревом состоянии. 

Все процедуры назнает врач-косметолог на бесплатной консультации. Подробные условия акции и запись на процедуры - по телефону: +7 (4942) 31-16-16.


< назад