Восстановление красоты и здоровья кожи лица

Акция проводится с 01.04.2021 по 31.07.2021

В период пандемии и обязательного масочного режима кожа лица подвергается дополнительному стрессу. К нам обращаются пациенты с жалобами на шелушение, тусклый цвет, появление мелких морщинок. Специально для решения этих проблем, врачи-косметологи нашего Центра подобрали европейский препарат, восстанавливающий красоту и здоровье кожи лица.

Флюид Refresh "Сияние кожи" обладает ревитализирующим действием, омолаживает, увлажняет, тонизирует, улучшает качество кожи. В отличии от кремов и масок процедуры мезотерапии обладают более быстрым и выраженным эффектом, ведь качественный препарат доставляется сразу в нужный слой кожи. До конца июня мезотерапия Refresh (Люксембург) со скидкой 15%!  

Инъекции проводит опытный врач-косметолог Карина Северина. Более 7 лет доктор возвращает красоту и молодость пациентам ведущих косметологических клиник в Костроме и Санкт-Петербурге. Диагностика состояния кожи и подробная консультация по необходимым процедурам и домашнему уходу проводится в нашем Центре бесплатно. Спешите записаться, количество свободного времени ограничено! Телефон: +7 (4942) 31-16-16.    


< назад