Отзывы клиентов

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  | 11-17 
Хмельницкая Л.А. (5 апреля 2024 г.)
Хочу выразить огромную благодарность Ильмире Марсовне, за организацию и создание ЦКМ в Костроме! В Центре работают профессионалы своего дела, самородки земли Костромской! Благодарность и низкий поклон Шалимову А.Г., Наталье Николаевне и всему персоналу за чуткость, внимание, душевную доброту. Процветания вашему Центру, докторам тоже здоровья на долгие годы!

Комиссарова Е.В. (26 января 2024 г.)
В центр обратилась с болью в правой руке, от которой не могла спать ночью. После 7го сеанса иглоукалывания боль в руке исчезла. За 2,5года я впервые выспалась. Общее самочувствие значительно улучшилось. Я довольна результатом, который я получила. За 2 года до этого, я объездила немало неврологов, потратила уйму денег и времени, но результата не было. Очень признательна Шалимову А.Г. и всему персоналу. Я получила большой результат за небольшую сумму. Атмосфера благоприятная, оборудование современное, отношение чуткое, рекомендую всем.

Задкова С.В. (28 декабря 2023 г.)
Искренне сердечно благодарю Шалимова Александра Геральдовича за душевное и доброе мастерство его золотых рук. Его профессионализм просто безграничный! Особое спасибо хочу сказать Наталье Николаевне. Очень чуткий и доброжелательный человек. Медики от Бога! Благодаря Вам мы можем растить внуков. Дай Бог всему коллективу клиники здоровья!

Егорова А. А. (22 декабря 2023 г.)
Человеческое спасибо доктору Шалимову за внимание, понимание и профессиональное отношение. Также спасибо всему коллективу за доброе отношение к нам, пожилым людям. Сердечное спасибо всем.

Смирнова К.В. (7 ноября 2023 г.)
Спасибо косметологу Аршиновой Н.Ю. Делала у неё процедуру "Диспорт". Пишу отзыв спустя месяц. Процедура помогла, все нравится, все супер. Спасибо большое, обязательно приду ещё.

Потемкина Л.И. (30 октября 2023 г.)
Огромная благодарность руководству и сотрудникам Центра за заботу и внимание к любому пациенту. Считаю Центр -лучшим в Костромской области. За годы своей работы только профессиональное отношение и новые разработки в лечение пациентов. Все отзывы - положительные! Удачи и здоровья. Процветания Центру. Благодарим.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  | 11-17 

< назад